
Innovation Day 2021 Armenia
Оффлайн
28 октября SAPRUN принял участие в Innovation Day 2021 в Армении. Мероприятие состоялось в Ереване и является частью цикла ивентов, которые проходят при поддержке ведущих ИТ-компаний России.
Это уже второе мероприятие цикла, в котором участвует SAPRUN. В сентябре совместно с "Узпромстройбанком" Роман Инюшкин, коммерческий директор SAPRUN, рассказал о трансформации финансовой функции и планах по внедрению инструмента оценки себестоимости банковских продуктов крупнейшим финансовым организациям Узбекистана. В этот раз Innovation Day собрал ведущие коммерческие компании Армении ряда отраслей, включая телеком, ритейл, фармацевтику, транспорт, банки и др.
Основная тематика мероприятия - как компаниям региона развивать и наращивать бизнес несмотря на вызовы настоящего и будущего.
В программе выступления топ-менеджеров ведущих компаний из Армении, Грузии, России и региона СНГ с историями успеха и извлеченными уроками для бизнеса по направлениям:
- ERP
- Управление клиентским опытом
- Управление опытом сотрудников
- Производство и логистика
- Инновационные технологии